Lot 37
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de rais-de-coeur à la vue
Début du XIXe siècle
(petits accidents) 49,5 x 65 cm - Profil: 5,2 cm (15P)
Mes ordres d'achat