Lot 35
300 - 400 EUR
Résultat : 300 EUR

BAGUETTE en bois mouluré et doré
Époque Louis XVI (restaurations)
49 x 61,8 cm - Profil: 3,8 cm (15P)
Mes ordres d'achat