Lot 33
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUETTE en chêne mouluré et doré de modèle PÉPIN
Époque Louis XVI (usures)
51,6 x 79,5 cm - Profil: 3,8 cm (25M)
Mes ordres d'achat