Lot 32
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUETTE en bois et stuc doré à décor de petits canaux
Fin du XVIIIe siècle
34,6 x 45,4 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat