DEUX BAGUETTES en chêne mouluré et doré Époque... - Lot 30 - Giquello

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
DEUX BAGUETTES en chêne mouluré et doré Époque Louis XV (usures, accidents et recoupée pour la seconde) 31 x 39 cm - Profil: 4 cm (6F) et 34,4 x 49 cm - Profil: 3,1 cm
Mes ordres d'achat