Lot 30
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DEUX BAGUETTES en chêne mouluré et doré
Époque Louis XV (usures, accidents et recoupée pour la seconde)
31 x 39 cm - Profil: 4 cm (6F) et 34,4 x 49 cm - Profil: 3,1 cm
Mes ordres d'achat