Lot 29
300 - 400 EUR

BAGUETTE plate en chêne mouluré et doré
Époque Louis XVI (usures et modifiée dans ses dimensions)
48 x 60 cm - Profil: 5,5 cm (12F)
Mes ordres d'achat