Lot 28
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue
Époque Louis XVI (usures et ressemelée) 53,1 x 69 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat