Lot 27
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GORGE en bois mouluré et doré, rais-de-coeur en stuc à la vue
XIXe siècle
(usures et légers accidents)
69 x 96 cm - Profil: 8 cm (40P)
Mes ordres d'achat