Lot 26
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUETTE en bois mouluré et doré
XIXe siècle
(usures)
71 x 97 cm - Profil: 5,4 cm (40P)
Mes ordres d'achat