Lot 24
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUETTE en chêne mouluré et doré de modèle PÉPIN
Époque Louis XVI (modifiée dans ses dimensions)
39 x 49,4 cm - Profil: 4 cm
Mes ordres d'achat