Lot 23
700 - 900 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CADRE en bois mouluré et doré à profil en doucine
Époque Louis-Philippe (restaurations)
96 x 128,5 cm - Profil: 5,5 cm (60F)
Mes ordres d'achat