GORGE en bois mouluré et doré XIXe siècle (restaurations)... - Lot 22 - Giquello

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
GORGE en bois mouluré et doré XIXe siècle (restaurations) 64,2 x 111 cm - Profil: 6,2 cm
Mes ordres d'achat