Lot 22
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GORGE en bois mouluré et doré
XIXe siècle
(restaurations) 64,2 x 111 cm - Profil: 6,2 cm
Mes ordres d'achat