Lot 21
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUETTE en chêne mouluré et doré
XVIIIe siècle
33,9 x 42,8 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat