PAIRE DE GORGES en bois mouluré et doré à... - Lot 20 - Giquello

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
PAIRE DE GORGES en bois mouluré et doré à décor de rais-de-coeur en stuc. Début du XIXe siècle (usures et accidents) 37,3 x 44,6 cm et 37,3 x 44,3 cm - Profil: 4 cm (8F)
Mes ordres d'achat