Lot 20
300 - 400 EUR
Résultat : 420 EUR

PAIRE DE GORGES en bois mouluré et doré à décor de rais-de-coeur en stuc. Début du XIXe siècle
(usures et accidents) 37,3 x 44,6 cm et 37,3 x 44,3 cm - Profil: 4 cm (8F)
Mes ordres d'achat