Lot 19
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

TROIS BAGUETTES en bois mouluré et doré
Fin du XVIIIe siècle
25 x 32,1 cm et 24,3 x 32,3 cm - Profil: 2,5 cm et 19,8 x 29,2 cm - Profil: 3,3 cm
Mes ordres d'achat