Lot 18
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUETTE en bois mouluré et doré
Époque Louis XVI (recoupée et restaurations) 38,5 x 45,2 cm - Profil: 4,1 cm
Mes ordres d'achat