Lot 17
200 - 300 EUR

GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de perles et rais-de-coeur à la vue
Fin du XVIIIe siècle
(usures et restaurations)
30 x 33,4 cm - Profil: 4,5 cm
Mes ordres d'achat