PAIRE DE GORGES en bois mouluré et stuc noir... - Lot 15 - Giquello

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE DE GORGES en bois mouluré et stuc noir et or à décor de rais-de-coeur à la vue Début du XIXe siècle 34,5 x 45,1 cm et 34,4 x 45,5 cm - Profil: 3,8 cm
Mes ordres d'achat