SUITE DE QUATRE BAGUETTES PLATES en bois... - Lot 14 - Giquello

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SUITE DE QUATRE BAGUETTES PLATES en bois mouluré et doré Époque Louis-Philippe (usures) 24,5 x 33,7 cm - Profil: 2,9 cm (5F)
Mes ordres d'achat