Lot 14
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

SUITE DE QUATRE BAGUETTES PLATES en bois mouluré et doré
Époque Louis-Philippe (usures) 24,5 x 33,7 cm - Profil: 2,9 cm (5F)
Mes ordres d'achat