Lot 12.B
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gorge en bois mouluré et stuc doré à décor de rais de cœur en stuc à la vue Début du XIXe siècle 38,3 x 66,2 cm - Profil : 3,9 cm
Mes ordres d'achat