Lot 11
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

QUATRES BAGUETTES en bois mouluré et doré
Début du XIXe siècle
(accidents et restaurations)
24,3 x 32,2 cm, 24 x 32,2 cm et 24,7 x 32,8 cm - Profil: 2 cm et 24,3 x 32 cm - Profil: 2,3 cm
On joint une baguette en bois mouluré et doré
Début du XIXe siècle
(en l'état) 24,8 x 32,5 cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat