Lot 10
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CADRE en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe et de perles
XXe siècle
(accidents) 22,1 x 33,8 cm - Profil: 6,4 cm (5P)
Mes ordres d'achat