DEUX BAGUETTES en bois mouluré et stuc doré... - Lot 9 - Giquello

Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
DEUX BAGUETTES en bois mouluré et stuc doré de style Bérain XXe siècle 42,5 x 59,3 cm - Profil: 2,5 cm (12P) et 61 x 73,6 cm - Profil: 2,5 cm
Mes ordres d'achat