Lot 9
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DEUX BAGUETTES en bois mouluré et stuc doré de style Bérain
XXe siècle
42,5 x 59,3 cm - Profil: 2,5 cm (12P) et 61 x 73,6 cm - Profil: 2,5 cm
Mes ordres d'achat