SUITE DE QUATRE GORGES en bois mouluré et... - Lot 8 - Giquello

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
SUITE DE QUATRE GORGES en bois mouluré et doré Début du XIXe siècle (petits accidents) 19,7 x 28,7 cm, 19,7 x 28,5 cm et 20 x 28,5 cm - Profil: 2,7 cm
Mes ordres d'achat