Lot 8
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

SUITE DE QUATRE GORGES en bois mouluré et doré
Début du XIXe siècle
(petits accidents) 19,7 x 28,7 cm, 19,7 x 28,5 cm et 20 x 28,5 cm - Profil: 2,7 cm
Mes ordres d'achat