Lot 7
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré et doré
Époque Louis XVI
22,5 x 33 cm et 22,5 x 33,2 cm - Profil: 2,2 cm
Mes ordres d'achat