Lot 6
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUETTE en bois mouluré et doré. Fin du XVIIIe siècle
(petits accidents)
25,5 x 33,4 cm - Profil: 2,9 cm (5F)
Mes ordres d'achat