Lot 4
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DEUX BAGUETTES en bois mouluré et noirci
XIXe siècle
34,6 x 44,8 cm - Profil: 4 cm et 45 x 60,2 cm - Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat