Lot 3
80 - 120 EUR
Résultat : 60 EUR

DEUX BAGUETTES en bois mouluré et argenté
XIXe siècle
26,2 x 36,8 cm - Profil: 1,8 cm et 25,5 x 34,5 cm - Profil: 1,7 cm
Mes ordres d'achat