Travail Viennois Lustre en bronze à patine... - Lot 258 - Giquello

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Travail Viennois Lustre en bronze à patine verte figurant une boule de gui, à décor de petites boules en verre blanc. D: 45 cm
Mes ordres d'achat