Chevet en bois de placage Ouvrant en façade... - Lot 236 - Giquello

Lot 236
Estimation :
10 - 20 EUR
Chevet en bois de placage Ouvrant en façade par deux tiroirs et reposant sur des pieds galbes Style Louis XV Accidents
Mes ordres d'achat