Deux bergères cabriolet En bois naturel mouluré... - Lot 234 - Giquello

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux bergères cabriolet En bois naturel mouluré et sculpté, reposant sur des pieds galbes Style Louis XV
Mes ordres d'achat