Table de forme ovale en bois de placage Le... - Lot 231 - Giquello

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Table de forme ovale en bois de placage Le plateau bordé d'une galerie de laiton XIXème siècle
Mes ordres d'achat