Console demi-lune En acajou et placage d'acajou,... - Lot 229 - Giquello

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Console demi-lune En acajou et placage d'acajou, un tiroir en ceinture, les pieds fuselés réunis par un table d'entretoise, la plateau de marbre blanc ceint d'un galerie de laiton ajourée Début du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat