Lot 166
200 - 300 EUR

Cartel d'applique et sa console En placage de corne verte, garnuiture de bronze de goût rocaille La cadran émaillé à chiffres arabes et romains.
Le mouvement signé JAPY FRERES.
H. socle 17 cm.
H. cartel 39 cm.
Mes ordres d'achat