Cartel d'applique et sa console En placage... - Lot 166 - Giquello

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Cartel d'applique et sa console En placage de corne verte, garnuiture de bronze de goût rocaille La cadran émaillé à chiffres arabes et romains. Le mouvement signé JAPY FRERES. H. socle 17 cm. H. cartel 39 cm.
Mes ordres d'achat