Pendule borne en marbre Cadran émaillé à... - Lot 164 - Giquello

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendule borne en marbre Cadran émaillé à chiffre romain et arabes, surmontée d'un enfant tenant une botte XIXème siècle
Mes ordres d'achat