Jules DESBOIS (1851-1935)

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Jules DESBOIS (1851-1935)
Plat Hébè Epreuve en étain Décor en relief d'Hébè et un aigle, l'aile est argrémentée de mascarons mortuaires et d'une tête de mort alternée avec des personnages Cachet de fondeur Siot-Decauville Paris et numéroté 7841 sous la base et monogramme
Mes ordres d'achat