Henri-Daniel CONTENOT (XIX°), d'après

Lot 145
200 - 300 EUR

Oedipe méditant
Bronze patiné signé sur la base
Cachet Syndicat des Fabricants de Bronze Unis France
H. 21 cm.
Accident (manque la canne)
Mes ordres d'achat