Ecole française du XIXème siècle

Lot 79
100 - 150 EUR

Portrait d'homme en redingote et gilet rayé
Miniature ovale sur ivoire
Hauteur :  7 cm  Largeur 5,5 cm à vue
poids brut : 81,27 g
Encadrée.
Mes ordres d'achat