Pierre ROUSSEL (1927-1996)

Lot 68
200 - 300 EUR

Pierre ROUSSEL (1927-1996)

L'atelier
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
49x60 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat