École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Portraits révolutionnaires Citoyen Barbot tribunal de Paris 1794 Fouquier Ginviller 1794 Rembell avocat 1795 Mercier officier garde au tribunal de Paris 1794 Gouache sur papier vergé 26x19.5 cm.
Mes ordres d'achat