André MARGAT (1903-1999)

Lot 282
Estimation :
6000 - 8000 EUR
André MARGAT (1903-1999)
Panthères Panneau en laque signé et daté 1950 en bas à droite Marqué au dos: «A. Margat, 26 rue P. Semart, Paris 9e» Dans un cadre gainé de parchemin 60 x 100 cm
Mes ordres d'achat