Lustre à douze bras de lumière en bronze... - Lot 275 - Giquello

Lot 275
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
Lustre à douze bras de lumière en bronze patiné et bronze doré. Le fût cannelé et bagué, est à décor de feuillages et les bras de lumière en console sont disposés sur deux rangs à décor d'enroulements feuillagés. Style Néogothique du XIXe siècle H. 92 cm - L. 70 cm
Mes ordres d'achat