JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 270
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 606EUR
Paravent à quatre feuilles, encre polychrome sur feuille d'or, oiseaux volant parmi les bambous. (petits accidents et restaurations). H. 176 cm. Larg. d'une feuille 63 cm
Mes ordres d'achat