Vasque oblongue moulurée en marbre rouge... - Lot 264 - Giquello

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 220EUR
Vasque oblongue moulurée en marbre rouge royal à deux anses mouvementées. Le bord mouluré en bec de corbin. XIXe siècle H. 19 cm - L. 45 cm - P. 32 cm
Mes ordres d'achat